Новогодний утренник в музее

#новогоднийутренник
27 декабря в преддверии Нового года в нашем музее состоялся новогодний утренник, гостями музея стали ученики объединения “Швейные технологии” ОТТ ДПиШ – победители новогоднего конкурса поделок с символом Нового года, организованного редакцией газеты «Родник плюс». Сказочную атмосферу праздника детям подарили: клоун Жужа, Снежинка, Гномик и Фея. Конечно же, праздник был богат на развлекательно-игровую программу, маленькие гости приняли участие в игре «Зимние забавы» и весёлый танцевальный флешмоб, с удовольствием прошли полосу препятствий в сказочном лесу с Дедом Морозом и Снегурочкой, где много интересного узнали о жителях зимнего леса. В завершении праздника прошло торжественное награждение победителей конкурса дипломами от представителей редакции газеты. Дружным хороводом, стихами Деду Морозу, и по традиции сладкими подарки закончился наш утренник.