Двери в новогоднюю сказку!

#новогоднийутренник
29 декабря в предпраздничный день наш музей снова распахнул свои двери в новогоднюю сказку, гостями нашего праздника стали ребятишки Аминевской средней образовательной школы.
Яркими карнавальными костюмами, светящимися интересом глазами маленьких зрителей были встречены сказочные персонажи гномик «Весельчак», снежинка «Блёсточка» и красавица «Вьюга».
В ходе праздничной программы дети побывали в сказочном лесу и прошли полосу препятствий, станцевали зажигательный новогодний флэшмоб под хиты из соц. сетей. Конечно же не обошлось и без сладких угощений и традиционного хоровода. В завершении праздника дети поделились новогодним настроением рассказав стихи, спев песни, провели фотосессию в фойе музея.