Торжественное открытие галереи «Почетные граждане Чишминского района»

#почетныегражданечишминскогорайона
#ГеройРоссииСахабутдинов
#интерактивныйкиоск
23 декабря в музее состоялось большое мероприятие. Поводом для встречи послужили очень значимые события – торжественное открытие галереи «Почетные граждане Чишминского района», презентации экспозиционного уголка «Знай своего героя – Герой России Риф Раисович Сахабутдинов» и интерактивного информационно-справочного киоска с сенсорным управлением.
На церемонии присутствовали: глава администрации Чишминского района Мансуров Ришат Анисович, Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, генеральный директор Чишминского Маслоэкстракционного завода – Якупов Айдар Вагизович, депутаты Чишминского районного совета, почётные граждане Чишминского района – Асадуллин Фаузи Гаймадлисламович и Костусенко Любовь Никитична, учащиеся 10 класса школы №1.
Для участников мероприятия была организована обзорная экскурсия по музею.