Делегация из Центра управления Воздушно-космических войск г.Москва

24 апреля музей посетила делегация из Центра управления Воздушно-космических войск г.Москва: заместитель командира воинской части по военно-политической работе Фёдоров Александр Михайлович, инженер центра воинской части Артеменко Александра Владимировна. гостей сопровождали: секретарь Совета района Емец Надежда Анатольевна и депутат сельского поселения Чишминский сельсовет, руководитель клуба «Фатима» д.Нижнехозятово Альмухаметова Аниса. Для них была проведена экскурсия по музею, а также был организован выезд к Мавзолею Тура-Хана. В конце экскурсии гости музея отчеканили памятные сувенирные монеты с изображением Мавзолея Тура-Хана и Герба Чишминского района. Музею была подарена книга «Главное командование: от военного воздушного флота до воздушно-космических сил России» с памятным автографом.

#гостирайона #выезднаяэкскурсия #чеканкасувенирныхмонет
#Чишминскийисторикокраеведческиймузей