85-летие Габидуллина Фанзиля Нагимовича – учителя, наставника, педагога с большой буквы.

28 февраля в Чишминском музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию Габидуллина Фанзиля Нагимовича – учителя, наставника, педагога с большой буквы.
Фанзиль Нагимович – отличник народного просвещения РСФСР, Заслуженный учитель школы Башкирской АССР, кавалер Ордена «Знак Почёта».
Мероприятие прошло в тёплой обстановке с участием родных, коллег, одноклассников, а также его учеников. Множество приятных слов прозвучало в адрес юбиляра. Все присутствующие поделились своими запоминающимися моментами из жизни, когда работали вместе с Фанзилем Нагимовичем. Торжество сопровождалось праздничными номерами в исполнении артистов Районного дворца культуры.

#педагогика

#годсемьи