Патриотический час ко Дню защитника Отечества

21 февраля музей совместно с ГБУ РБ Межрайонный центр «Семья» Чишминского района провели Патриотический час ко Дню защитника Отечества «Герои на все времена» для учащихся 6 класса СОШ №4 р.п. Чишмы и детей из службы «Семья». Почётный гость мероприятия – участник СВО, уроженец района, выступил перед ребятами с напутственными словами, а также с удовольствием отвечал на вопросы детей. Все ребята смогли написать письма солдатам, которые в ближайшее время отправятся к нашим военным на зону СВО. В программе ребятам была рассказана история праздника, проведены викторины и продемонстрированы видео-ролики. В память о солдатах, не вернувшихся с войны, прозвучала минута молчания. Во время экскурсии учащиеся смогли подержать в руках настоящее боевое оружие и облачиться в военную форму.

#деньзащитникаотечества
#республиканскаямузейнаяакция