Итоги конкурса «Лучший даритель музея – 2023»

#КонкурсЛучшийдарительмузея
#Чишминскийисторикокраеведческиймузей

Итоги конкурса «Лучший даритель музея – 2023» подведены, конкурсная комиссия определила победителей! В этом году он проходил в новом формате, на приз Главы администрации МР Чишминский район РБ. На конкурс поступило 64 заявки не только с Чишминского района, но и с г.Уфа, г.Нижний Тагил, г.Ташкент, с.Чурапча Республика Саха (Якутия). Члены конкурсной комиссии работали в течение 2-х месяцев. Выбор у них был непростым, все участники очень достойные. Но тем не менее, определились явные лидеры, по которым члены комиссии независимо друг от друга выставили наиболее высокие баллы. Учитывая большое количество заявок и количества переданных уникальных предметов, конкурсная комиссия предложила внести 13 дополнительных номинаций с вручением памятных подарков, а всем остальным участникам вручить Благодарственные письма, Приглашения на бесплатное посещение музея и поощрительные призы от Оргкомитета конкурса. 6 декабря состоялось подведение итогов ежегодного районного конкурса «Лучший даритель музея – 2023». В торжественной обстановке Глава администрации МР Чишминский район РБ Мансуров Ришат Анисович вручил победителям денежные сертификаты, а также Благодарственные письма и памятные подарки номинантам и всем остальным участникам конкурса. Завершением мероприятия стало яркое выступление артистов Чишминского РДК.