Гумерову Асгату Хайбрахмановичу – 80 лет!

#НеделяПедагогаиНаставника
#ГодПедагогаиНаставника
#юбилярычишминскогорайона
11 февраля в музее состоялся Вечер встречи «Творец хорошего настроения», посвящённый 80-летию Заслуженного работника культуры Гумерова Асгата Хайбрахмановича. Вся жизнь Асгата Хайбрахмановича – яркий пример служения творчеству и человеку. Поэтому можно смело сказать, что каждый, кто хоть однажды сталкивался с этим удивительным человеком, в жизни ли, в творчестве ли, в совместной работе, озарялся светом его души. С искренними пожеланиями выступили: начальник Управления культуры Арсланов А.Ф.; директор Чишминского музея, Председатель Совета ветеранов Ахмадиев Р.Р.; директор ДК Яхина Э.Н., а также с музыкальными номерами юбиляра поздравили артисты Дворца культуры. На вечере тёплые и поздравительные слова выразили друзья и коллеги Асгата Хайбрахмановича, с которыми он проработал долгие годы.