95 лет Валиеву Ризе Нурлыевичу

#ГодПедагогаиНаставника
1 марта в музее в рамках Года педагога и наставника состоялась встреча с Отличником народного просвещения Ризой Нурлыевичем Валиевым в честь его 95-летнего юбилея. Ризу Нурлыевича поздравили и поделились тёплыми воспоминаниями: первый заместитель главы администрации района Каримов Э.А.; председатель Совета ветеранов Чишминского района Ахмадиев Р.Р.; начальник управления образования Ямалетдинова З.Р.; глава администрации сельского поселения Новотроицкий сельский совет Шайхутдинов Н.Ш.; зав.филиалом Новотроицкой школы Миниахметова М.Р.; активисты ветеранского движения Вагапов С.С. и Терегулов М.Х.; коллеги и ветераны педагогического труда, а также выпускники Новотроицкой школы. Артисты Районного Дворца культуры подарили яркие музыкальные номера.