День памяти и признания «Земляки известные и неизвестные», посвященный 105-летию со дня рождения Терегулова Ш.А.

#годпедагогикиинаставника
#моямалаяродина
23 января в музее состоялся день памяти и признания «Земляки известные и неизвестные», посвященный 105-летию со дня рождения Терегулова Шарифуллы Абдулхаировича – Заслуженного учителя БАССР, историка-краеведа Чишминского района. С приветственными словами выступил глава МР Чишминский район Мансуров Р.А. На вечере памяти поделились своими воспоминаниями об отце – Шарифе Абдулхаировиче дети: дочь Роза Шарифовна, сыновья Филарит Шарифович и Альберт Шарифович. Много добрых слов было сказано от родных, близких и коллег Терегулова Ш.А. А также прозвучали его любимые песни и мелодии в исполнении артистов РДК.