«Папин выходной в музее»

#деньотца
#папинвыходнойвмузее
Сегодня, 16 октября музей принял участие в Республиканской музейной акции. Акция приурочена к новому праздничному дню «День отца», установленный указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. В этот день в музее состоялось вручение общественной награды «Отцовская доблесть» Габидуллину Фанзилю Нагимовичу и Ташбулатову Ануру Мавлитовичу – мужчинам, которые достойно воспитывают детей, ведут здоровый образ жизни и занимаются общественной деятельностью, то есть являются достойным примером не только для своих детей, но и для всех окружающих. В торжественной обстановке награду вручили и поздравили: Глава администрации Чишминского муниципального района Мансуров Ришат Анисович, Председатель Совета ветеранов Ахмадиев Радик Рашитович. Ответным словом выступили и выразили слова благодарности лауреаты общественной награды Габидуллин Ф.Н. и Ташбулатов А.М. После окончания церемонии награждения для гостей была организована обзорная экскурсия по музею. Мероприятие было проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и норм.