Театральная ночь

#театральнаяночь
21 сентября сотрудники музея стали участниками культурной акции “Театральная ночь – 2021”.
В фойе районного Дворца культуры оформили выставку “Жизнь, посвящённая театру”, где были представлены личные предметы и уникальные фотографии наших знаменитых земляков:
– Советской башкирской театральной актрисы, Народной артистки СССР, Лауреата Государственной премии РСФСР им. К.С.Станиславского З.И.Бикбулатовой (уроженки с.Сафарово);
– актрисы БАТД им. М. Гафури, Народной артистки БАССР, Заслуженной артистки РСФСР А.З.Нафиковой (уроженки д.Уразбахтино);
– Народной и Заслуженной артистки БАССР, Советской актрисы Т.М.Бикташевой (уроженки д.Арсланово).
А также у зрителей была возможность увидеть фотографии участников Чишминского народного театра под руководством Заслуженного работника культуры РБ, режиссёра, актёра Камильянова А.Х.