Гости музея – фонд «Наш Урал»

#малыегорода
#нашУрал
24 – 25 июня в рамках проекта «Малые города – удивительные достопримечательности, краеведческие мастер-классы и квесты для жителей малых городов и поселков Урала по развитию внутреннего туризма» состоялась встреча с представителями фонда развития краеведения и туристической информатизации на территории Урала «Наш Урал» из города Екатеринбург. В программе: выездная экскурсия в мавзолей Хусейн-бека, Дворец Тура-Хана, Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Соборную мечеть им. Хусейн-бека, родники «Аулия», «Кала тау» и по посёлку Чишмы. Также для них была организована обзорная экскурсия по музею и продемонстрированы видео-презентации «Семь чудес Республики Башкортостан», «Семь чудес Чишминского района». Обменялись памятными подарками – книгами. Сотрудники музея приняли участие на мастер-классе организованном представителями фонда «Наш Урал».